И
Делаем Наш Город Лучше!

Реклама

Натяжные потолки «Seven Steli»

вулиця Чорновола, 23, Хмельницький, Хмельницька область, Украина

Club Dance

ПАО "Завод "Нева", улица Курчатова, 6, Хмельницкий, Украина

Оцените наш сайт

Дизайн сайта:
Цветовая гамма:
Удобство пользования сайтом:
Меню и его категории:

Так как вы не авторизированный пользователь просим вас ввести каптчу!

captcha
Отправить

Отзыв дня

Наталя Вишиванюк
1 Отзыв

Наталя Вишиванюк

Стоматология

1 Отзыв
Янушевська Галина Євгенівна - жахливий стоматолог.  Дитині рвала зуб майже без анастезії (надзвичайно легка, маючи проби на анестетики), практично наживо , шарпнула і залишила корінь! При тому кричала...

Самый активный пользователь

Александр Паникарский
1 Отзыв

Александр Паникарский

Vivat Travel

1 Отзыв
Средняя цена
Рекомендую всім! Відмінне місце з низькими цінами. Дуже сподобалось! Мандрували: Львів - Буковель( с.Паляниця) -Верховина - Яремче - Івано - Іранківськ - Львів. Велика подяка пані  - Тетяні,  директор...

Лучшее на НУиГДЕ? : Львовская область

Последние отзывы

Наталя Вишиванюк1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 11.12.2016 г., 06:04:44
Стоматология

Стоматология

Янушевська Галина Євгенівна - жахливий стоматолог.  Дитині рвала зуб майже без анастезії (надзвичайно легка, маючи проби на анестетики), практично наживо , шарпнула і залишила корінь! При тому кричала до дитини "Не притворяйся!", "припини істерити". Відразу після неї хірург доробляла на Замарстинівській, то була в ШОЦІ! від її роботи, вколола нормально дитину, заспокоїла і все доробила. Янушевська навіть не розуміється на рентгені, сказала що болить, бо постійний підпирає, а там і близько постійного не було.  І мені рвала і залишила половину зуба, але я думала "ну всі ми помияємося", а вона не помиляється, вона просто ХАЛАТНО працює!
Александр Паникарский1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 03.12.2016 г., 18:58:04
Vivat Travel

Vivat Travel

Рекомендую всім! Відмінне місце з низькими цінами. Дуже сподобалось! Мандрували: Львів - Буковель( с.Паляниця) -Верховина - Яремче - Івано - Іранківськ - Львів. Велика подяка пані  - Тетяні,  директору турфірми, яка нас супроводжувала, зустріла на ж/д вокзалі; та окрема подяка водію Василю за уміле керквання автобусом, екскурсоводу - Андрію, у якого як говорять не закривався рот від цікавих розповідей. Сподіваюсь, що в майбутньому  продовжемо мандрувати з цією турфірмою. Дякую.
Светлана Стопчак1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 21.11.2016 г., 11:25:52
Санаторно-курортный комплекс Виктор

Санаторно-курортный комплекс Виктор

Отличное соотношение цена-качество. Классный сервис за отличную цену!
Руслан Маліванчук1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 21.11.2016 г., 11:20:15
Санаторно-курортный комплекс Виктор

Санаторно-курортный комплекс Виктор

Рекомендую всім!Поїхав відпочити від роботи,на тиждень,і залишився дуже задоволеним!
Кристина Шимко2 Отзываопубликовал(-ла) отзыв 09.11.2016 г., 10:44:03
Санаторий

Санаторий "Мраморный Дворец"

Достойный уровень обслуживания и сервиса, но цены выше среднего
Олеся Собко6 Отзывовопубликовал(-ла) отзыв 09.11.2016 г., 09:15:46
Санаторий

Санаторий "Аркадия"

Рекомендую всім!Круте місце!Сподобалося все.Цінни відповідають чистоті,харчуванню,та інфраструктурі!Дякую,за сервіс.Накоплю грошики,і приїду обов´язково ще!:blush:
Антоха Нікулін3 Отзываопубликовал(-ла) отзыв 09.11.2016 г., 09:02:37
Моршинский санаторий

Моршинский санаторий

Враження надзвичайно позитивні!!!Ввічливий персонал та добре дієтичне харчування!Лікарі добре кваліфіковані.Єдине,можу відмітити,що матраци були не зручними.А так здоровя підтягнув,все добре!
Олег Суховий6 Отзывовопубликовал(-ла) отзыв 08.11.2016 г., 15:56:43
Отельно-оздоровительный комплекс “Виват”

Отельно-оздоровительный комплекс “Виват”

Очень понравилось, высокое качество обслуживания!!!Дорого,но в таких условиях,раз в жизни,пожить безусловно нужно!:blush: Понравилось ещо,что очень близко к минеральным водам!И по-моему,если не ошибаюсь ,розположен этот отель,в самом центре.Тут и санатории рядом,и кафешки,и красота не описуемая.Всем советую!!!
Дима Бондарь20 Отзывовопубликовал(-ла) отзыв 07.11.2016 г., 16:09:36
Санаторий «Днестр»

Санаторий «Днестр»

Відпочивав я в Дністрі.Перше,що відзначу,це те,що для мене було в преорітеті,що лікування мені допомогло!А все інше,було по різному.Черги в столовій виматували,але то є не страшно!)Цінни для мене були трохи завишені.А так,як казалось вище,головне,що допомогло,лікарка,справді була чудова!Дякую Вам за все!
Mukola Safronov1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 04.11.2016 г., 09:04:48
Новодерм

Новодерм

Вчора був на консультаціі у трихолога. Якість ніяка!!!! Їй до трихологіі як мені до луни!!! Де ви таких берете? Замість того щоб мені надати пораду та розписати комплексне лікування постійно говорила про те що неможливо нічого зробити та відправляла до терапевта. Та звернть увагу на те що попереднй лікар досить професйно надав поради було все розписано. Я у вас був 5 разів такого ставлення лікаря непотерплю!!!!! Чоловки - трихолога у Новодермі - НЕМА!!! Чекайте на нові публкаціі в соц мережах,блогах та форумах!!!
Показать больше отзывов
Показать описание страницы
Львовская область позволяет окунуться в мир средневековой Европы. Вся архитектура навевает необычайные ощущения и дает возможность прочувствовать всю многовековую историю этого региона. Кроме огромного разнообразия различных курортных и оздоровительных, спортивных и рекреационных ресурсов, живописных гор и густых хвойных лесов, большое количество богатейшего историческо-культурного наследия. А выбрать самые лучшие места для отдыха, лучшие места для покупок, самые популярные заведения, где можно вкусно покушать и попить ароматный кофе, Вам помогут отзывы, оставленные на нашем интернет-ресурсе, реальные рейтинги и независимые комментарии. «НУиГДЕ?» - бесплатный портал отзывов, Ваш настоящий помощник в вопросе выбора.