И
Делаем Наш Город Лучше!
Назад
...
Киевская область

Отзывы и рейтинг предприятий и услуг в Киевской области

Лучшее на НУиГДЕ? : Киевская область

Последние отзывы

Андрей Сет1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 17.06.2017 г., 12:29:14
Магазин Эллипс

Магазин Эллипс

Отличный магазин,с большим выборов товаров. Есть бюджетные товары, есть фирменные- подороже. Хочу отметить товары для художников, теперь только там все покупаю.
Андрей Осипов1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 25.05.2017 г., 21:45:50
Юридическая фирма ICF

Юридическая фирма ICF

Обращался в данную фирму по совету друга, который является их клиентом. Необходимо было открыть счет в австрийском банке. Меня оперативно проконсультировали и помогли в решение вопроса. Спасибо вам большое!
Yuriy Orekhov2 Отзываопубликовал(-ла) отзыв 12.05.2017 г., 13:23:30
Магазин Мир Шариков

Магазин Мир Шариков

Мой любимый магазин. Каждый раз покупаю тут шарики и радует, что постоянно обновляется ассортимент. А новые оскорбительные и прозрачные шарики с блестками это ... да просто слов не нахожу как круто!!!
Yuriy Orekhov2 Отзываопубликовал(-ла) отзыв 12.05.2017 г., 13:21:30
Фанатка Обуви

Фанатка Обуви

Приятный магазин и хороший выбор. Дочке очень понравились кроссовки. На ее большой размер было сложно найти подходящие варианты. Рекомендую!
Julia Grischishena1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 30.04.2017 г., 05:54:07
Фанатка Обуви

Фанатка Обуви

:star: Рекомендую всем!!! Уютный магазинчик)обувной выбор  больше 1000 моделей на любой вкус и возраст,доступные цены,прекрасное качество!Посетив совершенно случайно  фанатку  обуви,только там  и обуваюсь,вопрос обуви больше не возникает,замену этого магазина сложно представить)Не знаю как раньше без него обходилась)
Panteleymon Stak1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 28.04.2017 г., 15:12:12
Интернет-магазин Полезная книга

Интернет-магазин Полезная книга

Очень понравилось, высокое качество обслуживания за доступные цены
Роман Владиславович1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 07.04.2017 г., 19:23:07
Кандия

Кандия

Буду повертатися сюди знову і знову! Наш интернет магазин Кандия - Хирургическое оборудование и материалы kandia.org.ua
Талия Кухарчук1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 27.03.2017 г., 11:34:07
Турбогриль

Турбогриль

Отличная сковорода за средние деньги. Очень нравиться в ней готовить.
О Бинских1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 03.03.2017 г., 09:32:46
Альянс-Истейт

Альянс-Истейт

Відмінний сервіс, висока якість, гарне обслуговування, не дорого!велике спасибі співробітникам компанії http://www.alliance-cyprusproperty.ru, особено Олесе- вони допомогли мені вибрати нерухомість на Північному Кіпрі!:smile:
Анастасия Аландаренко1 Отзывопубликовал(-ла) отзыв 01.03.2017 г., 20:09:37
Химчистка 5asec

Химчистка 5asec

Хімчистка просто жахлива як його обслуговуючий персонал (яка знаходиться в ТЦ Сільвер Бриз). 19.02.2017 здала світлий зимовий пуховик (були забруднені рукава та комір). Співробітник хічистки подивившись запропонувала мелі декатне прання та оброблення хімзасобами та повідомили, що куртку можна буде забрати через 6 днів, тобто 26.02 Сама забрати я не змозгла, тож пішов мій чоловік. І йому віддали мою куртку в ткаму стані, що і до здавання та ще і з плямою від синьої кулькової ручки і така пляма була в області грудей. Так як мій чоловік відмовився забирати брудну куртку, я сама пішла забирати її на наступний день (27.02.) і побачила, що рукава які були брудні та і залишилися і дійсно були сліди від кулькової ручки. Коли я сказала працівника, що в такому стані я свого пуховика не здавала, то передімною працівниця почала терти її якоюсь рідиною і після чого мені запропонували її ще раз віддати на прання, я погодилась. Через два дні, як мені запропонували прийти, я знову прийшла по свою куртку, ну звичайно плями знову були, але трохи світліші (добре хоч комір випрали). Проте працівники, особливо жінка на ім´я Оксана, яка приймає речі, почала мені говорити, що моя куртка була дужу-дуже брудна і плями від кулькової ручки ЦЕ БУЛИ ПРИХОВАНІ ДЕФЕКТИ і що мій чоловік коли прихлдив до них взагалі щось таке говорив і мені набрехав, тобто зі слів співробітників я вийшло, що моя куртка була настільки брудною, що бруд аж відвалювався, куртка не дуже дорога та й ще заношена (до відома куртка фірми MANGO та куплена минулої весни у 2016). Тож з особистого досвіду я не рекомендую хімчистку, оскільки речі можна забрати такими як до здавання тільки за гроші та і ще почути особисту думку працівників щодо себе своїх родичі і речей.
Показать описание страницы
Киевская область одна из наиболее активно живущих и развивающихся. Край богат на культурно-исторические памятники, определяющие роль Киевской области как очень важного рекреационного региона Украины. Область отличается высоким развитием сельскохозяйственного производства, пищевой промишленности, электроэнергетики, химической и нефтехимической промышленности, металлообработки и машиностроения. Очень активно развивается бизнес во всевозможных направлениях. Если у Вас стоит вопрос, где отдохнуть, какие предприятия есть в области, а также, где узнать о них отзывы, все это Вы сможете увидеть на страницах портала отзывов по предприятиям и бизнесам «НУиГДЕ?».

Реклама

Club Dance

ПАО "Завод "Нева", улица Курчатова, 6, Хмельницкий, Украина

Оцените наш сайт

Дизайн сайта:
Цветовая гамма:
Удобство пользования сайтом:
Меню и его категории:

Так как вы не авторизированный пользователь просим вас ввести каптчу!

captcha
Отправить

Отзыв дня

Андрей Сет
1 Отзыв

Андрей Сет

Магазин Эллипс

1 Отзыв
Отличный магазин,с большим выборов товаров. Есть бюджетные товары, есть фирменные- подороже. Хочу отметить товары для художников, теперь только там все покупаю....

Самый активный пользователь

Андрей Сет
1 Отзыв

Андрей Сет

Магазин Эллипс

1 Отзыв
Отличный магазин,с большим выборов товаров. Есть бюджетные товары, есть фирменные- подороже. Хочу отметить товары для художников, теперь только там все покупаю....