Warning: Cannot use a scalar value as an array in /srv/http/public/www/catalog/controller/module/mobile_menu.php on line 19Warning: Cannot use a scalar value as an array in /srv/http/public/www/catalog/controller/common/header.php on line 143
I
0
Global Marketplace!
Adăuga

Recenzii și evaluări ale companiilor și serviciilor în Ucraina

Ultimele recenzii

Юлия Ван 1 comentariu a postat o recenzie 20.05.2018 20:38
Restaurant

Restaurant "VyLena"

Цены не соответствуют низкому уровню обслуживания
Платон П 1 comentariu a postat o recenzie 19.05.2018 14:40
Center of Medical Cosmetology

Center of Medical Cosmetology

КОНЧЕННЫЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ НА ТРУДА. Ужасный сервис за «бешенные» деньги! Аферисты, записывался на прижигание бородавки ребёнку, узнал стоимость процедуры (30 грн), а по факту после процедуры заплатил 116 грн за "консультацию". Навязывание консультаций в порядке вещей (КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО, ДАЖЕ ОПРОСА), при записи ничего не проговаривается, специально умалчивают о доп. услугах. Когда возникли претензии, эти супер спецы начали тыкать на свои распечатки, которые, кстати, не лежат на стойке ресепшина, а весят на противоположной стене. УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ, на ровном месте обманывают людей
Юлия Цибульська 1 comentariu a postat o recenzie 19.05.2018 11:19
Restaurant

Restaurant "VyLena"

Низкое качество обслуживания, но адекватные цены
Виталий Виталий111 1 comentariu a postat o recenzie 19.05.2018 11:13
Restaurant

Restaurant "VyLena"

Ужасный сервис, с средней ценовой политикой
Валентина 212 1 comentariu a postat o recenzie 16.05.2018 10:33
web-studio bizonoff

web-studio bizonoff

Наша співпраця з Bizonoff почалася три роки тому і у нас жодного разу не виникло думки пошукати іншого підрядника. По перше – все працює, а по-друге – всі оновлення, правки, прохання, корекції виконуються оперативно. Ти знаєш чого очікувати. Bizonoff втілить всі задумки максимально якісно і порадить найефективніші інструменти. Раджу і продовжую працювати.
Кристина Андросова 1 comentariu a postat o recenzie 14.05.2018 09:19
web-studio bizonoff

web-studio bizonoff

Спасибо ребятам за разработку сайта! Всегда на связи, идут на встречу! Работа очень комфортная! Сроки немного срывались, это, пожалуй, единственный минус, но кто делал себе сайт понимает, что все предусмотреть невозможно и многие задачи меняются в процессе работы. Еще доволена коммуникацией Bizonoff со своими SEO-шниками и ребятами которые занимаются контентом. Решали вопросы между собой.После окончания основных работ, поддерживают сайт, делают мелкие  доработки и т.д. В общем не бросят Вас после основной работы и запуска сайта.
Максим Дорохов 1 comentariu a postat o recenzie 10.05.2018 19:34
web-studio bizonoff

web-studio bizonoff

Нас не устраивала работа прошлой компании по интернет-маркетингу, тупо выкачивание денег. Общались в Bizonoff уже не раз, и пока все отлично. Изначально сделали аудит нашего сайта дали подробный отчет, в котором указывались все бреши в системе управлении, доработки для юзабилити и т.д. а уже после занялись продвижением.  По истечению нескольких месяцев уже можем сказать, что с ними приятно работать.
Ульяна ГригОренко 1 comentariu a postat o recenzie 10.05.2018 13:32
Element PRO Facade System

Element PRO Facade System

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Утепляли нам квартиру Элемент про. Проблем никаких не было, со всем сразу договорились. Работу свою сделали как положено, вот на лето как раз будет нормально, чтобы в квартире не так жарко было.
Селена Кафе- бар 1 comentariu a postat o recenzie 09.05.2018 17:13
Сafe

Сafe "Selena"

Шановна Ольга Петрова, просимо вибачення за прикре непорозуміння. Ми глибоко поважаємо кожного гостя нашого  закладу і намагаємося удосконалювати наш сервіс для Вас. Ситуації, такого типу, виникають у нам надзвичайно рідко, причиною яких слугує новий персонал, який ще набирається досвіду. У своє виправдання можемо сказати, що це була виключно механічна помилка і у Вашому чеку до сплати було включено лише 175г коньяку «Закарпатський» .Нам дуже шкода, що Ви відмовилися від запропонованого компліменту ( безкоштовно) від нашого закладу, яким був коньяк « Закарпатський» у розмірі 450г. Нам також шкода, що цей прикрий випадок стався саме з Вами - гостем, який приїхав до нашого рідного міста Хуст за позитивними враженнями. Хочемо Вас запевнити, що ми провели додатковий трейнинг для працівника, який надавав Вам наші послуги. Також, хочемо зауважити, що він щиро шкодує про завдані незручності, і як минулого разу ,приносить свої вибачення! Ми сподіваємося, що Ви повернетеся до нашого міста і обов’язково завітаєте до нас в кафе-бар «Селена», де ми хочемо ще раз  особисто попросити вибачення і порадувати компліментом від шефа, який буде зроблено для Вас. Ми обіцяємо  порадувати Вас смачними стравами, затишною атмосферою та приємним сервісом. Дякуємо, що робите нас кращими! З повагою,  Адміністрація кафе-бар « Селена»
Александр Марченко 1 comentariu a postat o recenzie 08.05.2018 10:33
web-studio bizonoff

web-studio bizonoff

Обращались в компанию за рядом услуг: разработка логотипа, разработка сайта-визитки, настройка контекстной рекламы. Специалисты подошли к работе ответственно. Очень довольны качеством услуг и теперь всем рекомендуем Вашу компанию. Спасибо за отличную работу!

Evaluați site-ul nostru

Proiectare site:
Culori:
Convenabilitatea utilizării site-ului:
Meniu și categoriile sale:

Deoarece sunteți utilizator neautorizat, introduceți captcha!

captcha
Pentru a trimite

Evaluați site-ul nostru

Юлия Ван
1 comentariu

Юлия Ван

Restaurant "VyLena"

5 comentariu
Цены не соответствуют низкому уровню обслуживания

Revizuirea zilei

Юлия Ван
1 comentariu

Юлия Ван

Restaurant "VyLena"

5 comentariu
Цены не соответствуют низкому уровню обслуживания
Afișați harta site-ului